ORGANIGRAMM

Kommando
IMG_8648.JPG
Thomas Scheidegger

Kommandant

kommandant@feuerwehr-rueti.ch

IMG_8675.JPG
Philipp Ochsenbein

Kommandant Stv. / Ausbildungs Chef

stv.kommandant@feuerwehr-rueti.ch

Sascha Petermann
Sascha Petermann

Offizier AS/Material Verantwortlicher

sascha.petermann@feuerwehr-rueti.ch

Kader
IMG_8664.JPG
Dominique Sirena

Chef Einsatzgruppe 1

 

dominique.sirena@feuerwehr-rueti.ch

Urban Patrik.jpg
Patrik Urban

Offizier Einsatzgruppe 2

 

patrik.urban.@feuerwehr-rueti.ch

IMG_8651.JPG
Stefan Radtke

Offizier Einsatzgruppe 3

 

stefan.radtke@feuerwehr-rueti.ch

IMG_8661.JPG
Dettling%20Michael_edited.jpg
Max Rüegg

Offizier Einsatzgruppe 4

 

max.rueegg@feuerwehr-rueti.ch

Michael Dettling

Chef Verkehrsgruppe

 

michael.dettling@feuerwehr-rueti.ch

Wir suchen Dich!

Bereit für ein heisses Hobby?

Komm zu uns ins Team!

Feuerwehr_A4_Seite_1.jpeg